Обзор Star Wars: The Old Republic. (Релиз не за горами)

Обзор Star Wars: The Old Republic. (Релиз не за горами)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SWTOR
MMORPG
Английская
2011
Усл-бесплатная

<<Давным-давно, в одной далекой Галактике >>   Эхе эхе что то не то.
 
 А все началось иначе!!  Студия Bioware совместно с Lucas ARTS решила выпустить MMO игру с звездным именем Star Wars: The Old Republic ONLINE. Релиз игры намечен на начало 2011 года (1-2 квартал). Издаст игру компания Electronic Arts. Релиз состоялся в конце 2011.
SWTOR
 Если вы не знаете историю Звездных войн то все крутиться вокруг власти, из за которой  империя Ситхов и Галактическая Республика ввергнута в войну.

Уникальность Star Wars: The Old Republic заключается в полной озвучке всех персонажей и заданий. Этот шаг сделает игру более захватывающей , вы будете заинтригованы квестами и сюжетом игры. Также вас обрадует разнообразность выборов вариантов диалогов в заданиях, от этого выбора зависит ваши дальнейшие награды и доступные задания, выходит что в этой игре будет интересно прокачивать и нового героя ведь можно пройти игру выбирая светлую или темную сторону(как я понял выбор можно совершать действиями в заданиях). В Star Wars: The Old Republic анонсируют около 50 главных сюжетных линий.
SWTOR
Графика в игре  отличная хоть и не дотягивает до Tera online. Анимация сражений в Star Wars: The Old Republic просто шикарная, на уровне файтингов, чего только стоит отражение лазерным мечом выстрелов бластера. 

Разработчики порадовали нас и тем что каждый игрок сможет иметь свой собственный корабль, который будет служить домом как для компаньонов персонажа  так и самого персонажа. Компаньоны помогают вашему персонажу с прохождениями заданий, но у каждого класса будут разные компаньоны.  Классов в игре будет 8, 4 за империю Ситхов и столько же за Республику.
SWTOR
В Star Wars: The Old Republic будут и поля сражений (батлграунды). Бои будут происходит 8х8 игроков и выиграет та команда которой удастся  завершить миссию первой. Будет и система крафта , а базой для крафта будет выступать корабль. В игре будет доступно 16 навыков которые нужны для крафта. Эти 16 навыков разделены на 3 типа: Сбор ресурсов(5), Крафт(7), миссии(4). Поэтому и нужен экипаж корабля который специализируется на определенных навыках крафта.

Обновлено: В конце 2012 года игра перейдет на бесплатную модель распространения.

Видеообзор



Осталось только ждать и надеяться, что игра выйдет в сроки и действительно затянет игроков своим сюжетом на долгое время. А вы какого мнения о Star Wars: The Old Republic ???

Другие обзоры онлайн игр: 4STORY,
Silkroad,
Perfect Goal,
Asda Story
Официальный сайт игры -   http://www.swtor.com/ 
Все статьи о:

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Vinsent комментирует...

Поклонник вселенной SW,поэнтому жду снетерпением думаю игра будет шедевральной, у БиоВар слав богу гамна нет так что ждемс с нетерпением

MIR MMO IGR комментирует...

Ну да игра зачетная, а самое главное сюжет как в оффлайн игре. Swtor должна получиться крутой игрой.

Анонимный комментирует...

Платная или нет? Думаю уже игроков не хватит на все онлаины (платные)

MIR MMO IGR комментирует...

Star Wars The OLD Republic будет Бесплатной

Анонимный комментирует...

Нихерассе бесплатная - на офф. сайте 60 дней подписки - 1099 рублей О_о

Анонимный комментирует...

сделали бы ее сразу же бесплатной,а то ждать когда пирадский серв запустится нормальный долго

Unknown комментирует...

игра англ?

Отправить комментарий