World of Warcraft Гайд по классу Разбойник

World of Warcraft Гайд по классу Разбойник

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Гайд по классу Разбойник в World of Warcraft
Разбойник (рог, Rogue) – довольно популярный класс в онлайн игре World of Warcraft. Отличие разбойника от других классов, это скрытность и самый лучший стан в игре. Ваш рога может залезть куда угодно и в случае опасности стать незаметным для противника. Обладает способностью обворовывать противников и открывать замки, но не бойтесь, других игроков он не сможет обворовать.
Рога в World of Warcraft специализируется как мили дамагер, из оружия предпочитает носить кинжалы, мечи и топоры. Что бы использовать умения накапливает серии ударов, на умения расходуется энергия  и серии ударов. Энергия разбойника в бою восстанавливается сама и довольно быстро. Также рог мира World of Warcraft носит кожаную броню, смазывает оружия ядами, которые отравляют, замедляют и не мешают лечиться и сотворят заклинания противнику.
Разбойник World of Warcraft имеет три ветки специализации:
Бой (Combat) – ветка талантов для усиления урона от оружия.
Скрытность  - создана как пвп ветка, улучшает навыки скрытности разбойника.
Расправа (мути) – ветка талантов увеличивает урон ядов и серии ударов.
Билдов для разбойников World of Warcraft довольно большое количество, и для выбора оптимального вам придется долго полазить по форумам.
Уникальность разбойника не только в скрытности, но и потрясающей возможности уклонения. Из – за высокой ловкости рога отлично  может танковать босса, если танк группы умер в инсте (подходит только для добивания боса), но при истечение времени абилки на уклонение рога всего скорей довольно быстро умрет.
В мире World of Warcraft роги отлично подходят для пвп и Бг сражений. На Бг разбойник может носить флаги, убивать вражеского флагоносца, захватывать флаги без защиты.
Разбойники грозные и опасные противники против каст классов которые одетые в тряпичные и кожаные брони, также рога антикласс Чернокнижника. Главными противниками разбойника являются враги закованные в латы: ДК, паладины, вары, а также охотники которые являются антиклассом разбойника.
Главное помнить что рога должен атаковать противника молниеносно и скрытно, помните вы всегда должны наносить первый удар из инвиза и станить противника. Никогда не нападайте разбойником в  открытую и всегда контрольте врага с помощью отрав и стунов.

Видео онлайн игры World of Warcraft 
 

В игре World of Warcraft прокачка разбойника довольно долгая, из за отсутствия у него навыков  лечения не считая первой помощи и еды на которую придется раскошелиться.
Разбойник довольно интересный класс в онлайн игре World of Warcraft и при правильном умение играть за рогу вы сможете сделать вашего персонажа машиной смерти.

Другие обзоры онлайн игр: WoW короткометражный фильм
Как заработать голд в мире World of Warcraft
Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru/
 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий