DUNGEON FIGHTER онлайн 2D Файтер

DUNGEON FIGHTER онлайн 2D Файтер

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dungeon Fighter
MMORPG
Английская
2005
Бесплатная

DUNGEON FIGHTER online – новая онлайн 2D игра на подобие Mapple Story. Сегодня мы подготовили мини обзор данной MMO игры, которая графикой смахивает на приставочные игры Dendi и Sega. Обозреваемая онлайн игра полностью бесплатная, но на английском языке.
DUNGEON FIGHTER
Кратко об DUNGEON FIGHTER

В игре 5 классов: Жрец, Боец, Убийца, Волшебник, Стрелок. При получение 18 уровня игрок сможет выполнить квест, который откроет новый путь и новые умения персонажу.  Игра похожа на аркадный псевдо 2D файтеры.  Игра очень проста в управлении и напоминает Street Fighter.

Персонажи в DUNGEON FIGHTER довольно разнообразны и при создании героя у вас будет довольно большой выбор лиц, причесок и т.д. В игре присутствует PVP система и существуют для этого арены.
DUNGEON FIGHTERDUNGEON FIGHTER
DUNGEON FIGHTERDUNGEON FIGHTER
PvE в игре занимает львиную часть игры и состоит из убийства мобов на локациях и походов в подземелья в одиночку или с группой. Подземелья в игре имеют 4 уровня сложности, что бы открыть трудную сложность надо пройти предыдущие сложности.

Сложности в DUNGEON FIGHTER отличаются живучестью монстров и силой их ударов, и соответственно вы получите больше опыта и ценных вещей за пройденные подземелья с трудной сложностью. На простых картах существуют и мутанты (боссы), узнать их легко по светящийся ауре, которая анимировано вокруг них. Мутанты в DUNGEON FIGHTER не так и сильны, но их мало и за ними будут охотиться много игроков, потому что они ценнее чем пройденные подземелья.
DUNGEON FIGHTERDUNGEON FIGHTER
Экипировка в игре имеет 5 стадий: Низкая, слабая, Обычная, Уникальна, Эпическая. У каждого класса в игре есть ветки развития, что немного улучшает игру.

Видео игры


DUNGEON FIGHTER своеобразная онлайн игра и немногим она понравиться, но на дальнем востоке в нее играют миллионы игроков, так что она найдет свою аудиторию.

Популярные игры: КАБАЛ (CABAL)
Perfect World
Battlefield: Heroes
AIKA
Глобальная версия  -  http://www.dfoneople.com/
Корейская версия игры -  http://df.nexon.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий