Cities XL 2011 Новая онлайн игра

Cities XL 2011 Новая онлайн игра

Cities XL  2011Cities XL  2011
Игра Cities XL 2011 вышла в мир 8 октября 2009 года. Эта игра представляет собой градостроительный симулятор. Студия Monte Cristo долго работала и в конце концов создала данную MMO игру.
Поначалу создается впечатление, что игра нечем не отличается от своих братьев в этом жанре. Строй себе дома, школы, больницы, разные развлекательные игры, сооружай тяжелые конструкции небоскребов и проводи дороги, которые будут объединять разные здания, не забывайте также бороться с преступным миром и следите за деньгами в вашей казне.
В игре Cities XL 2011 существует более 20 разных карт, со специфическими ландшафтами, и на каждой из них вы имеете свою задачу, и свои трудности.
Cities XL  2011Cities XL  2011
Основное отличие игры Cities XL 2011 то что она рассчитана не на одного игрока а для многих, Вы вместе с другими игроками на одной виртуальной Земле сможете построить и возвести шикарный город . Также у вас будет возможность вести отношения не только в своем городе а и с соседними городами игроков. В игре предусмотрено множество соревнований, в которых вы будете получать опыт и престиж. За игру придется платить, поскольку она все-таки не бесплатная.
Cities XL  2011Cities XL  2011
Вот только незадача в том, что разработчики Monte Cristo сообщили нам о том что после открытия игры их финансовые ожидания не осуществились. На данный момент денег у фирмы абсолютно не хватает на поддержания игры. А уровень игроков в мире Cities XL 2011, был просто на катастрофическом уровне. И оставался лишь один вариант решения проблемы – закрыть полностью все сервера, и перевести Cities XL 2011 в разряд однопользовательских игр (но это не факт и мы ждем перерождение игры).
Cities XL  2011Cities XL  2011
Само собой, что при созданиях новинок следует учесть, что ты можешь остаться не с чем, и за три месяца игра разорилась.  Все сервера были отключены 8-го марта, и данная игра немного изменит свое название Cities XL 2011.

Видео онлайн игры 


Новые разработки и карты будут добавлены вовремя. Так что приветствуйте новую игру.
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www2.citiesxl.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий